Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2022, 05:25   #71
 
Аватар для Rina434
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Киров
Сообщений: 70 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 384 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Периодическое голодание 24,36,48 часов

23.05.2022. 2 день выхода.

Итак, на работу я взяла с собой сок 1/2 грейп, 1/2 апельсин, 1/2 лимон с водой 50/50. Получилось около 400мл в сумме.
Проблема в том, что желудок еще спит и кушать я не хочу от слова совсем))) После обеда позвонил муж и наругал по полной программе, взяв с меня обещание начать пить сейчас же. Растянула 400 мл на три часа. Никаких неприятных ощущений, все прекрасно. Единственное, грейпа и лимона как-то стало мне многовато, кисловато мне.
Вечером пришла домой, сделала себе сок из апельсина и 1/2 лимона, разбавила водой 50/50 - очень сладко, добавила еще воды. Получилось где-то 30/70. До этого ходила на маникюр, поймала себя на мысли, что очень хочу салат из огурцов/помидор, либо из капусты или свеклы. Но, хочет есть мозг, прямо отчетливо это ощущаю, желудок есть не просит. Мне кажется, он вообще спит. Соскучилась по жеванию

Вечером клизму делать не стала, подожду 3-4 дня, хотелось бы дождаться естественного опорожнения ЖКХ. Если недождусь, то сделаю, т.к. в принципе я не употребляю твердой пищи. НО: сок выходит не очень чистым, немного с мякотью, может кишечник и проснется.

Вес на утро 3 дня выхода - 85,8 (-200 за сутки/ -6,300 за весь период), отвес все меньше, скоро встанет. Готовлю морально себя к прибавке в 1,5-2,5 кг (надеюсь это будет мой максимум). Выход планирую долгим, сыроедным и с минимумом соли. Мяса, сладкого, соленого, на удивление, даже не хочется. Больше хочется свежего черного хлеба (из запрещенного), маринованной капусты, омлета, ну и овощей.
Rina434 вне форума   Ответить с цитированием