Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2017, 20:35   #11762
 
Аватар для Позитрон
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Юг РФ
Сообщений: 26 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Позитрон Посмотреть сообщение
1. Суточная калорийность при питании мясом у меня ниже нормы поддержки организма примерно на 500 кал. Это много, поэтому, худею. И как следствие -хочу есть через 3 часа после приема пищи. Вводить третий прием пищи -утренний -думаю не нужно. У вас нет такой проблемы -голода?
В общем, вопрос актуален и он ко всем знающим.
Я пару лет назад экспериментально в своей жизни примерно в течение 2-х недель записывал общую калорийность пищи за сутки и наутро мерял вес. Таким путем, если вес наутро снижался -я на след. день добавлял 100 калорий в питание. Таким методом я выяснил, что моя поддержка веса, т.е. оптимальная калорийность пищи когда на утро я не худею и не толстею составила около 2400 ккал.
Сырым мясом я такое кол-во ккал не набираю. Кушать его много тоже физиологически не хочется, тем более по 1-2 кг..... Поэтому теряется вес каждый день. Обращаюсь к знающим -как повысить калорийность.......
Автор ветки писАл ранее, что Никакие фрукты, зерновые, каши НЕЛЬЗЯ, Овощи, в принципе можно но... в сочетании с этой диетой, могут вызывать запоры
Предлагал пить сырые желтки с медом и сливками, но это всё должно быть живое и натуральное, даже яйца не с птицефабрики, где кур кормят гормонами. Мне такие продукты не достать. А пить в дополнение к мясу даже просто желтки (белки не усваиваются организмом вообще ни у кого) -это очень много яиц и каждый день и через 5 дней они надоедят и я закудахтаю.

Это первый подводный камень, который, пока не решается, но решать нужно срочно. Ложусь сегодня спать съев за сутки всего 1700 ккал. УжОс!! И так уже почти неделю подряд...
Кто что посоветует?

Последний раз редактировалось Позитрон; 14-05-2017 в 00:29..
Позитрон вне форума   Ответить с цитированием