Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2024, 20:30   #5
 
Аватар для lizvlas
 
Регистрация: Nov 2023
Адрес: zemlya
Сообщений: 31 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 85 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои эксперименты | акне, экзема, мигрени

Не заходила потому что не было ничего нового.

Эксперименты с еженедельными 36 часовыми СГ показали, что тело привыкает и не испытывает никакого дискомфорта от голода. Дни голода абсолютно обычные дни. По поводу целей голодания, кожа лица конечно же заметно улучшается, мигрень при месячных очень ослабла и переносится либо без таблеток, либо ее совсем нет.

Еще я попробовала 5 дней на свеже-выжатых миксах соков овощей и фруктов. Переносилось очень хорошо, приятно, вкусно. На пятый день проснулся сильный голод, и я прекратила, плюс к тому, я сомневаюсь что такое питание на длительный срок не навредит.

Что по поводу собственно экземы. А ничего. Она все такая же как и была. Если ничего не трогать, не мочить, она подсыхает и ждет момента вновь разростись. Как только трону что-то, бытовую химию, внутренности овощей или фруктов, она тут как тут, разрастается , щипит, зудит, и шелушится.

По этим результатам экспериментов, моим следующим шагом будет водное голодания на не менее 14 суток, или 21 если экзема не отступит до того времени.
Сильная загвоздка это мой низкий вес, 46 кг при росте 162 см. Хотелось бы услышать комментарии опытных маловесных голодальщиков, на что нужно обращать внимание, нужно ли поставить низкую границу веса после которой прекращать голод.

Буду благодарна любым мнениям, а пока что морально себя готовлю.

Всем хорошего настроения!
lizvlas вне форума   Ответить с цитированием