Показать сообщение отдельно
Старый 03-05-2007, 15:39   #33
 
Аватар для malucky
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 41 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Можно ли голодом лечить детей?

Все началось 1.5 года назад. Мой сын заболел гриппом, и все мои предложения покушать оканчивались неудачей. Тогда я решила, что вместо того, чтобы что-то в него пихать, лучше пусть голодает. (Признаться честно очень было страшно, сами мы с мужем на тот момент времени уже практиковали голодание, но лечить голодом ребенка не рисковали.) Проголадал он на мокром голодании всего 24 часа, после чего стал просить кушать, ну и потихоньку стали его вначале поить соками, а потом кормить овощами и фруктами до полного выздоровления. Надо сказать, выздоровел он быстрее, чем при "традиционном" методе лечения.

Когда он заболел в другой раз, то уже проголодал 2,5 суток, на следующий день пил фруктовые и овощные соки, через день ему ввели сырые фрукты и овощи. С тех пор если он болеет, то помимо температуры, у него бывает насморк, который быстро проходит, да и сам-то он болеет теперь не более 3-х дней :).

Все бы ничего, но врачи говорят, что ему это аукнется позже, слишком еще мал (сейчас ему 4.5 года), так ли это?
Заранее спасибо.
malucky вне форума