Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2019, 18:14   #11834
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Метод фотодинамической терапии далеко не нов. Открыт где-то более ста лет назад, исследования проводились еще при СССР, по большей части на Украине.
Откуда знаю? Искала данные об этом методе примерно в 2011-2012 годах, для себя, как органосохраняющее лечение. Звонила в клиники и выяснила, что метод подходит для опухолей, находящихся близко к поверхности, это кожа или полые органы(кишечник, матка, мочевой пузырь). Но в то время в украинских клиниках было все так запущено, что делали ФДТ только для наружных опухолей, поэтому сам врач, с которым я разговаривала, посоветовал искать клиники в России. В результате поисков я выяснила, что на тот момент была только одна клиника, в Москве, которая полноценно проводила ФДТ, хотя метод был довольно известен в узких кругах и о нем знали даже за границей, например, в Израиле. На сегодняшний день метод предлагается во многих клиниках, может это и вызывает подозрения - каких-то 7-8 лет и метод вдруг так распространился.
Пишу это все, чтобы предостеречь.
Если кто-то решит попробовать, будьте предельно внимательны, сейчас развелось слишком много мошенников.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием