Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2021, 08:43   #22
 
Аватар для FeFe
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 14 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 65 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Противораковая диета Джоаны Бадвиг

Я для профилактики уже ем смесь тоже месяца два. У меня на ногах и руках есть пятна, похожие на красный лишай. После коронавируса они воспалились .На сегодня диета пока ничего не дала. Видимо придется идти к дерматологу и лечить традиционными методами.
Мне кажется , что если диета Бадвиг и помогала многим,то это был эффект плацебо. Расскрученная шумиха вокруг многократной подачи ее на Нобеля, видимо благоприятно работает на еффект плацебо.
Так зачастую действуют гипнотезеры. Они сначала распускают слухи о своем могуществе и когда уже собирают полный зал, то в таком большом количестве народа всегда найдется десяток человек, которые от самовнушения делают чудеса со своим организмом.
Ну а неудачу от диеты Бадвиг, всегда можно списать на плохой творог. )))
Так что по моему личному опыту ,пока наиболее действенным методом от всяких болячек было голодание. Я уже 25 лет знаком с голоданием и уть какая то хрень со мной и врачи не помогают, я сразу голодаю и все проходит. Так гемморой успокоил, через пару лет хроничесский неврит угомонил тоже только голоданием. И еще по мелочи там, запор, грипп. Вот не рискнул только пневмонию от ковида лечить голоданием. Если еще раз заболею, то попробую поголодать ибо антибиотики сильно подсадили иммунитет и расстроили кишечник. Но щас льняное семья все восстановило. Но еще до диеты Бадвиг. Просто перед каждым приемом пищи пил молотое семя и настоенное в горячей воде по рецепту доктора Евдокименко.
FeFe вне форума   Ответить с цитированием