Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2021, 11:10   #26
 
Аватар для FeFe
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 14 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 65 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Противораковая диета Джоаны Бадвиг

Закончил прием витаминов и препаратов два дня назад. Сильно удивлен, но кожа стала чиcтая,какой не помню уже много десятков лет! Кажется уже лет 25 у меня была чешуя на ногах, а последние года три и на руки перешла. Но сейчас на ногах идеальная кожа, а руки уже гладенькие? но еще по цвету чуть темнее те места,что была чешуя.
Не знаю? что помогло; или те витамины и мази, что прописал дерматолог или то, что я два месяца назад ,еще ужесточил свой рацион питания?
Отказался полностью от сахара и мучного . Ни хлеба ни макаронов- то есть, ничего ,где есть мука! Питаюсь строго раздельно по Шелтону!
И еще не пью спиртного и ежедневно занимаюсь физкультурой. Чередую аэробные нагрузки -бегаю 3км400метров и через день -интенсивная физзарядка по Амосову 1000движений в 10 упражнениях. !
Чувствую себя превосходно как будто мне 25 а не 65! Кровь играет, тепло в теле и в мышцах, нет напряжения в позвоночнике . Гибкость и легкость. Вес снизил с 83 до 71-73 при росте 176см.
Я сделал вывод, что если над телом работать постоянно физичесски и питаться раздельно по Шелтону, то никакие болезни не будут беспокоить даже когда тебе за 65 ,как мне!
Следовательно Лев Толстой был прав, когда он устами своего прототипа старика Болконского сказал что - "Болеют только дураки или развратники!"
Мы сами заслужили свои болезни!
FeFe вне форума   Ответить с цитированием