Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2022, 19:38   #6
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю, пока моя кукуха еще на месте:)

11 день ЛГ
Вес 89,9 (за сутки 0, всего 9,100)
Ночь была бессонной, мучали ужасные боли внизу живота. Лежала скрючившись, и почти не дышала. Болел больше правый яичник, и глядя на объемы кровотечения, я уже готовилась вызывать скорую. Думала, что может быть перекрутилось там что-то, или лопнуло вообще. Боль была сильнее схваток, которые у меня были перед родами и выкидышем. Там хоть были моменты для передышки, а тут без остановки всю ночь..За ночь улетела пачка прокладок 10-ка. Да и просто всё течет струёй когда я встаю, чистая кровь.Может это и жестко для этого форума, но ведь дневник и нужен для честного описания проблемы По ощущениям, в этот раз всё больнее, чем обычно. Одна надежда на то, что это процесс выздоровления так запускается.
Утром удалось немного поспать, просто провалилась в сон. Весь день всё болит, и в целом состояние как и ночью. Кровать я застилаю на ночь клеенкой, такие дела Это всё конечно очень печально Кроме голодания у меня сейчас никакой другой надежды нет! Голодание и смена питания должны мне помочь, или придётся всё вырезать.
__________________
Весенние 21 день и выход тут:
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25344

Последний раз редактировалось КрайМари; 31-03-2022 в 20:11..
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием