Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2024, 18:54   #17
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,228 Поблагодарил: 42,275
Поблагодарили 54,805 раз(а) в 6,213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новый дневник интервального голодания

Мы с Ларчиком (моей женой) давно обратили внимание на это очень интересное видео с доктором Нун Эс Амен Ра. И тоже пытаемся экспериментировать с малоедением. Но у нас пока немного другой путь.
В интернете есть короткое видео с ним, всего несколько минут. После некоторых поисков я нашел более развернутое видео с его интервью, минут на 40. Там он рассказывает о своем питании более подробно.

Мы обратили внимание еще на 3 вещи. В обоих интервью доктор Амен Ра разговаривает и двигается замедленно, так, как-будто экономит энергию. И это понятно, ведь из пищи ее поступает мало.
Второе: он подчеркивает, что постоянно в течение дня проводит медитации. Я думаю, что это тоже очень важно для такого образа жизни.
И третье: в течение дня он пьет разные виды чая. Похоже, что это тоже важная часть его рациона питания.
И еще. Как можно совместить такой образ жизни с нашим менталитетом, социальным кругом? Как совместить этот образ жизни в семье?
И, наконец, похоже, что он живет в Индии или в какой-то другой стране с теплым климатом. Возможно ли жить на таком рационе в холодном климате нашей страны?
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"

Последний раз редактировалось Кремышев; 22-03-2024 в 19:58..
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием