Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2023, 11:52   #69
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,118 Поблагодарил: 29,764
Поблагодарили 4,465 раз(а) в 1,110 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: полезные материалы по темам форума

Все индивидуально, по-моему, я вот "Алфавит" наш пить не могу- мне нехорошо от него, а пью наши витамины по одному- это мне подошло и работает хорошо- можно подобрать себе количество и график приема- я не пью все каждый день- с перерывами мне хорошо- ведь есть еще и добавки- коэнзим Ку-10, например, МСМ, дигидрокверцитин, Гинго Билоба (возраст, привет!) и т.д.- все разом не выпьешь- курсами и по самочувствию и в соответствии с жизненной нагрузкой- опыт приходит, читаешь информацию по наработкам в приеме- по дозировкам, по компоновке что и с чем хорошо пить и при каких проблемах- )- все надо пробовать и с тонометром в руках и за сахаром смотреть- главное, не навреди.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Нажмите тут для просмотра всего текста
Кроме витаминов, еще и элементы надо пополнять, магний, йод, селен и т.д. Плюс аминокислоты в соответствии с проблемами- мне , скажем , лизин нужен, желатин пью- и результаты от его приема идут хорошие- тут конца нет- читаешь все время и осознаешь и пробуешь и берешь на вооружение- а цель все-таки отработать методику для себя и тратить на все это минимум- ведь жизнь коротка и столько всего надо более важного- а это все подспорье- чтобы силы на важное были)
Потом важно ведь хорошо себя чувствовать- мое состояние улучшается при питье свежеотжатых соков- соковыжималку не убираю и в течение дня отжимаю и пью- грамм по 80 за раз- за день всего до 800 грамм получается- это кило 600 гр овощей с моей соковыжималкой- хотя бы такой режим через день- отлично; потом пищеварение при свежих овощах улучшается, если запивать овощи соком , отжатым из таких же овощей- скажем 150-200 гр свежей капусты притушить 5-7 минут под крышкой , съесть и запить соком, отжатым из 200 гр свежей капусты- отлично- это здесь на форуме не помню где когда-то прочла, а вот использовать стала недавно- очень благодарна за такую наработку- много такого))
Потом бактерии- нам врач рекомендовал "Эвиталию"- отлично работает- кому не порекомендую, потом слова благодарности; сейчас вышли на Ветом-1- он считается препаратом для животных- но опять же - по рекомендации доктора Божьева- есть в инете его лекции- купили- попробовали- идет- и так со всем - ищите- потихоньку у Вас наберется круг таких "помощников"- здоровье обновится и настроение почти радостное будет- успевать больше можно по жизни))
Ну и помнить, что все-таки человек имеет в своем составе три части: дух, душа, тело- лечить надо и работать с каждой частью- одним телом дела в порядок не приведешь))

Последний раз редактировалось Валерия57; 28-05-2023 в 14:09..
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием