Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2017, 08:56   #9
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания...прошу поддержки

Настас, я когда первый раз голодала, даже удовольствие получала от готовки, как-будто наедалась запахами и даже этого уже хватало)).
Но пишут, что это не очень полезно, вроде как организму сложнее перейти на внутреннее питание.
В этот раз получилось относиться к кулинарии, как к рукоделию), я находила интересный рецепт, добавляла что-то своё и просто "творила", ради искусства)).
Рецепты, кстати, старалась находить пп-шные, заодно и своих переучивать на нормальный рацион.
Но да, согласна, всё таки не так это легко...

По поводу самочувствия - всё таки клизмы, хоть и морально противно, но облегчают состояние. Шлаки выходят и становится легче. Я ещё потом в горячем душе растиралась и под конец обливалась холодной водой. Оооочень улучшалось состояние, хотя были моменты, когда я ожидала и обмороки. Настроение тоже лучше после этого).

А чтобы не думать о еде постоянно, лучше всего чем-то заняться. Может быть по дому что-то разобрать, что давно отложено, сходить погулять в новые места, это уже движение и "спорт", сильно загонять себя тренями, наверное, не стоит, организм экономит силы, лучше на выходе дать нагрузку...А когда сил мало и хочется отдохнуть - хорошо отвлекает чтение про голодание, тут на форуме много интересного)..

Если силы стали резко покидать, может и к кризу дело идёт, на нём выход делать нежелательно, лучше переждать, почувствовать улучшение и тогда выходить. Но главное, это выход всё-таки, тут морально надо себя готовить, что можно только то, что можно, а то ведь вред себе причинить неправильным выходом, это запросто. Да и лишние кг заработать.
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием