Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2022, 12:23   #1
 
Аватар для zegnamean
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рига
Сообщений: 534 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 352 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Голодание + спортзал

Всем привет Зовут меня Евгений, 39 лет, стартовый вес - 91 кг при росте 180 см. Голодания на воде активно практиковал 8-10 лет назад, в последнее же время, к сожалению, практиковал не особо здоровый образ жизни, в результате чего и набрал лишний десяток килограмм. Не влезаю практически ни в какую одежду из шкафа, это довольно сильно давит на нервы с которыми у меня из без этого есть определенные проблемы.

Голодать планирую как для сброса лишнего веса (при нормальном питании и образе жизни он обычно колеблется в районе 80 кг, я эндоморф по телосложению), так и для чистки организма. По срокам пока не загадываю, может получится неделя, может 10 дней, а может и пару недель осилю. Пить собираюсь магазинную бутилированную воду с низкой степенью минерализации.

В процессе голодания планирую посещать спортзал - аэробные (бег, ходьба, велотренажер) и умеренные силовые нагрузки ежедневно. Сауны, к сожалению, в зале нет.

Выходить буду на цитрусовых соках (первые 2-3) дня, потом на овощных (морковных с добавками огурца, сельдерея, сладкого перца и прочих овощей) смузи. Водные клизмы делать не планирую, для экстренных случаев есть микроклизмы Микролакс.

Сегодня первый день голодания, буду рад вопросам и комментариям)
zegnamean вне форума   Ответить с цитированием