Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2011, 10:33   #216
 
Аватар для Red Sparrow
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Западный Берег
Сообщений: 60 Поблагодарил: 820
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 3
Re: Дыхательные гимнастики

Цитата:
Сообщение от Травничка Посмотреть сообщение
так наверно и в еде нет общих для всех законов и правил, как вы пишите про ОМС и СРМ

Я писал тогда о различиях между людьми по их жизненным миссиям. То есть, это больше вопрос поведения и мышления.

Я не склонен проводить уж совсем отождествление психики и тела.

Хотя, я могу принять идею, что людям с разной степенью дисбаланса в психике и соответственно в физиологии, по-разному усваивать более легкие и естественные виды и формы пищи. Но, уверяю вас, это вовсе не то легкое, что обычно имеют в виду в таком обсуждении.

Идею разных диет по разным группам крови я пока не принимаю.


Цитата:
Сообщение от Травничка Посмотреть сообщение
а может вам надо еще поискать, поэкспериментировать)))
Может быть, но я уже успел побывать везде до того.

Поэтому я могу судить о том, как хорошо умеют вешать лапшу на уши не по наслышке, а на опыте моих собственных, почти отвисших до плечей от этого, ушей.

Я сомневаюсь, что люди действительно так уж сильно отличаются физиологически, чтобы им могли подходить, в смысле хорошо, уж такие совсем разные диеты. Я вижу в этом нарушение естества. В частности из экономических соображений. А сейчас и из глобалистически-политических.

Например, у меня не вызывает сомнений, что вегетарианство было порождено просто нехваткой плоти на всех в некоторых регионах. Вот и придумали морально-этическое из пальца, или чего похуже, высосанное обоснование.

Всегда хорошо посмотреть, кому это, любой предмет обсуждения, выгодно?

Да, я знаю, что это цинично. Что поделать, такая моя натура.
__________________
"Смысл жизни - в достижении Цели; Цель жизни - в придании ей Смысла".

"Что есть Истина?"

Последний раз редактировалось Red Sparrow; 20-11-2011 в 18:50..
Red Sparrow вне форума   Ответить с цитированием