Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2009, 03:03   #11
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди

Во-первых, всех благодарю за моральную поддержку!:)
Я верю, у нас все получится! Мне намного лучше - наверное из-за влияня Луны было небольшое ухудшение самочувствия,в воскресенье - было полнолуние...


8 июня -13-й день(16 лунный день): Вес :50 кг. Встала с постели довольно легко. Самочувствие намного лучше, чем вчера. Гной все также отходит, но уже меньше. В обед прогулялась 30 мин. Немного отдохнула. После обеда не хотелось работать, кое-как дождалась рабочего дня. Энергии заметно прибавилось. Настроение повысилось. Вечером работала уже на компьютере, сидела – общалась по Интернету. Слушала музыку.Легла поздно. Сны не снились.

9 июня -14-й день(17 лунный день): Вес :50 кг. Чувствую себя нормально, слегка подташнивает. Энергия увеличилась. Завтра планирую выход из голодания на абрикосовом или яблочно-абрикосовом соке. Апельсиново-лимонный мне не нравится – он настолько повышает кислотность желудка, что бедненький мой желудочек в трубочку сворачивается. Поэтому я обычно выхожу на сладких соках: яблочно-виноградный, малиновый, яблочный в крайнем случае, или морковный. Три дня планирую выход на соках, а потом постепенно перейду на свежие фрукты и овощи. Здесь, у нас в Сибири, конечно, это очень дорогое удовольствие, кроме того, некачественное (два раза травилась салатом с помидорами и огурцами на выходе из голода где-то на 7-й день), поэтому еду к родителям в Казахстан отъедаться свеженьких и вкусненьких фруктов и овощей.:)
lady вне форума   Ответить с цитированием