Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2013, 10:32   #3
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: К новой жизни!

Добрый день!
Не от хорошей жизни и не от цветущего и от пышущего здоровья все тут открываю дневники. Этот форум является для многих «последней соломинкой», где они такие же не совсем здоровые, протягивают руки помощи в виде моральной поддержки.

Цитата:
Сообщение от Felisite Посмотреть сообщение
Измениться - огромное желание.
То, что вы открыли здесь свой дневник, считайте, что ваши планы уже наполовину выполнены.


Цитата:
Сообщение от Felisite Посмотреть сообщение
Что я уже сделала с 01,11,2013 г. по пути к своей цели - сбросить с себя 6 лишних вёдер с водой и жиром, избавиться от добровольного заключения в 4-х стенах:
1. Отказалась от сахара, конфет, варенья.
2.Стараюсь совсем не употреблять при готовке масла.
3. Хлеб - не каждый день по 1 кусочку чёрного. Теперь не ем макакроны.
4. Не нажираюсь на ночь, как раньше.
Правильной дорогой идете по пути к новой жизни. Путем отказа от вкусностей, значит от вредностей.
Начните голодать. Если не получиться сутки, терпите сколько сможете. Каждаю голодовка будет даваться все легче и легче. Придерживайтесь правильного питания, на этом форуме недостатка в плане информации по этому поводу нету.
Главная мотивация - читать дневники и радоваться тому, как люди потихоньку превращают свое здоровье близко к идеалу.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием