Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2023, 08:34   #1
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Избавление от лишних кг и оздоровление

Возвращаюсь на форум после четырех лет отсутствия. Много воды утекло, и много лишнего веса притекло. Если конкретнио, то целых 13 килограмм. Рост 167, вес 81,2, возраст уже 50.

В последние полгода страдала гормональными сбоями в связи с переходным возрастом в такой степени, что лечащий врач настоял на ГЗТ. Больше всего страдала от постоянной бессонницы и приливов жара. Работоспособность, самчувствие и самооценка от этого были на нуле. Всё это, естественно, автоматически заедалось, килограммы прибывали, а самооценка падала всё ниже. Месяц назад начала принимать гормоны, что совпало с началом отпуска. За четыре недели отпуска все симптомы бессонницы ушли, сплю как ребенок. Приливы полегчали на 90%. А вот вес вырос на 4 кг. Я как с катушек съехала, пихаю в себя все подряд. И никакие походы в спортал не помогают. У меня настоящее расстройство пищевого поведения!!! Сегодня 81,2 на весах - для меня это шок, от которого все никак не могу оправиться.

Раньше мне этот форум реально помогал в смысле самодосциплины и регулирования пишевого поведения. Поэтому опять надеюсь на хорошие резутаты, если буду ежедневно перед собой отчитываться.

План на каждый день:

Завтрак кофе с молоком одна (!) большая чашка, один(!) ржаной хлебец с намазкой
Между завтраком и обедом только вода
Обед - маленькая тарелочка овощей и белка без углеводов.
После обеда - вода, вода, вода.
То есть, двухразовое питание с последним приемом пищи не позже 18:00. Может, созрею и до полного голодания в определенные дни.

Спортзал - почти каждый день.

НУ, ПОЕХАЛИ.
Газеля вне форума   Ответить с цитированием