Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2021, 17:59   #13
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

19 января 3СГ+ 4ВГ + 14В +2 Перехода

76.6кг +0
КД, день 3
Пауза 18ч

После кефира и остальной вечерней еды был небольшой поносик. Я намного больше рада поносику, чем запору, так что пока кефир мой друг, а потом посмотрим.

Вчера перед сном долго пыталась понять какую еду хочет мой организм. Сегодня утром ещё не определилась. Чувства голода нет (пока только 16 часов паузы). Приготовила "рис" из репы для СЕ суши. Ещё не ясно, хочу или нет. Пытаюсь представить как я ем бекон--бекона совсем не хочу. Даже жаль, потому что он у меня домашнего (не моего) копчения, и я его так приятно представляла с варёными яйцами. Пока точно не хочу. Яиц тоже не хочу.

Пойду погуляю на морозе (-4, чувствуется как -11. Ого. Пойду чувствовать!) и попытаюсь опять понять, чем мне сегодня питаться.

Погуляла. Слишком много думала, и вот, что из этого вышло.

18 часов паузы.

Медленно, вдумчиво и смакуя переела суши. "Риса" 400г, 1 авокадо, кимчи, пророщенная чечевица, морковь. Вышло 4 ролика. Тут бы и остановиться.

Стакан кефира. Банан. 3 апельсина. 3 кусочка сыра--повезло, что осталось только 3 маленьких кусочка. И чтобы уже по полной программе--2 финика и 10 орешков с чаем. Примерно 1900 калорий за один раз.

Усё. Объелась. И зачем? Ведь и не голодная была. Наверное ращу опыт. О маленький порциях.

Сразу устала, хочется спать. Голова побаливает. Слева под рёбрами побаливает. Энергия вся из меня вытекла. Сижу, думаю о жизни. Думаю, хватит думать о еде--мол что кушать, что не кушать. Перемудрила. Таким образом даже не выяснить если у меня слабость из-за сыра или из-за пережора.

Завтра с утра в разъезда, значит до вечера времени кушать не будет. Ну и хорошо. Вряд ли буду голодной.

P.S.

Раз мне уже плоховато, и я уже переела, то я решила провести эксперимент контрольного зажора. Я впихнула в себя всё, что я хоть немного хотела в последние несколько дней. Даже творожные сырки, которые и не очень даже хотела--приготовила детям неделю назад и заморозила. Селёдку, кусочек хлеба, йогурт, запечённой картошки. Бекона и яиц совершенно не хотелось. Ржу. ЖКТ думает, WTF???

Теоретически, мне этого больше не должно хотеться? Читала, что что-то похожее помогает курильщикам?

Вообще-то, поучительно. Такое чувство, что больше никогда и ничего есть не буду! Результаты прояснятся в следующие 3 дня.


P.P.S.

Небольшой первый отчёт:


Прошло 4 часа. Первый час была вялая, хотелось спать. Наверное бы вырубилась, если бы прилегла. Но как-то закрутилась, завертелась, и не заметила как энергия попёрла. Захотелось заняться чем-то физическим. Пилила хворост и сучья, собирала дрова для растопки больше часа--и так приятно было заниматься чем-то физическим и полезным и двигаться на морозе. Работала пока не потемнело.

Потом начала печь пирожки для детей--у нас завтра целый день в разъездах, чтобы не нужно было где-то останавливаться на перекус. Сама естественно ничуть не голодная. ЖКТ вроде нормально--никак особенно не чувствуется. Пью горячую воду с имбирём.

Последний раз редактировалось RainyDay; 19-01-2021 в 22:04..
RainyDay вне форума