Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2021, 20:07   #14
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

20 января 3СГ+ 4ВГ + 14В +3 Перехода

78 кг +1.4кг
Пауза -- продолжается до завтра. Есть не хочется.

Спала хорошо, но меня случайно разбудили среди ночи. Встала рано, и поэтому не выспалась. Утром было очень много энергии--занималась домашними делами, собрала хворост, попилила дров. Чувства голода, естественно, не было.

26 часов паузы / 16:00
--приехала домой; купила много фруктов, овощей, мяса (для детей), рыбы (думаю буду пробовать)...Есть не хочется, так что слушаю тело и продолжаю паузу до завтрашнего утра!

Самочувствие--усталость...Трудно сравнивать с днями СЕ...т.к. я по городу не люблю мотаться и это меня всегда утомляет. Побаливает голова (для меня редкость) и чувствую себя разбито. Недосып, и не очень хорошая еда вчера, думаю. Мне это самочувствие помогает убедиться, что переедать как вчера совершенно не нужно! Ведь даже удовольствия не получила!

Готовлю детям крылышки и картошку (несколько не хочется), и думаю пойду спать рано. Попытаюсь заставить себя выйти на прогулку перед закатом.

P.S.
Отлично погуляла,
молодец, что пошла! 30 минут, но на морозе.

Сейчас 29 часов паузы--были моменты когда "может быть бы и поела" но уверенности не было, и поэтому продолжаю паузу до завтра. Пью горячую воду с имбирём и чай из ромашки.

Последний раз редактировалось RainyDay; 20-01-2021 в 23:26..
RainyDay вне форума