Показать сообщение отдельно
Старый 25-01-2021, 21:55   #19
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

25 января
78кг + 0 (а если считать в фунтах, то -200г!)
Пауза: 16

1. Вчера вечером перед сном был овечий стулик, а сегодня после сна, не смотря на все мои извращения с массажем и упражнениями--ничего, хотя позывы были. Выпила псиллиум и тёплую воду и вышли тоненькие сосисочки, но теже ощущения, что не до конца. Думаю прогресс. Короче, стул в себя не пришёл, но потихоньку приходит. Тут мне главное не обрадоваться слишком рано. Сегодняшний день должен пройти как и вчерашний--вся еда для ЖКТ!

Самочувствие хорошее, энергия в порядке...Немного не выспалась, но в целом окэй. Нервничаю т.к. у сына вроде воспаление уха. Пытаюсь найти врача к которому можно заскочить за антибиотиками.

Приготовила печёнку--прочитала что приводит к запорам. В холодильник её!

2. Сегодня с утра немного хочется кушать. Наверное это ритм такой появляется--чередование калорий. Прервала паузу после 16 часов.

3. 11:00 Овсянка с яблоком, как вчера. 280
Суп: 300
Салат: 100

Наелась!

4. 13:00 Проголодалась! Между 13:00 и 15:00 пекла пиццу (3 разных) и пирожки. А сама съела 2 порции салата (420 калорий) и в блендере сблендила помидоры, перец, сельдерей, лук, чеснок, оливковое масло, соль, перец, и вышло 1.5 чашки. Вообще то это был соус на пиццу, но я сама себе потом сделала ещё. Хорошо хоть, что на пиццу совсем не тянуло. И даже на салат из яиц, который приготовила для дочки. 4 киви. Наверное 150 калорий соус, 200 калорий киви.

Наелась сытно, но нервная и поссорилась с дочкой, и выходит что съела салата больше, чем хотела, только от того что вкусно. Оставила немного на завтра--и то прогресс!!

5. Хочется орехов с финиками к чаю, хотя я совершенно полна едой! Сейчас подсчитаю калории и пойду заставлю себя погулять. На улицу не хочется. Утреннюю прогулку пропустила, и теперь только и хочется под одеяло.

6. Утром: 680 калорий
Днём: 820 калорий
Итого: 1500.


Ну, для потери веса тут бы и остановиться на сегодня! Но честно сказать я думаю к 17:00 всё-таки побалую себя фиником с орехами. Да и не нужно забывать напиток с красным перцем, лимоном, и семенами чия перед сном.

7. Как хорошо, что я вышла на тропинки! Пробыла в лесу почти 2 часа. Прошла 5км. Делала упражнения и медитации. Зимний лес перед закатом зарядил меня позитивом!

Кушать совершенно не хочется, я ещё сытая. Желание побаловать себя орешками и финиками тоже прошло. Ведь я себя побаловала закатом солнца и восходом луны. Рот совершенно доволен и хрустеть ничем не хочет! Ну и отлично. Уже почти 18:00, а после 18 мы не кушаем! Усё!! Пью свой напиток для ЖКТ и надеюсь что завтра улучшения продолжатся.
RainyDay вне форума