Показать сообщение отдельно
Старый 11-08-2020, 16:36   #32
 
Аватар для Olgamaria
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Florenzia
Сообщений: 40 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 114 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сколько белка надо человеку?

В СССР у девочек в школе в 10 классе норма на 5 была 20 подтягиваний. Во 2-3 классах - 10. Нормы мальчиков не знаю, но 25 подтягиваний это как-то не очень.

Борцы и штангисты вообще в неприличном виде выступали, в позорных неприличных трусах. Срамота одна. Многие штангисты накачивали тело стероидами, это видно по типу мышц. Я имен не помню, так они вызывали и вызывают у меня рвотный рефлекс. Многие думали об эстетике, многие не думали. У штангистов появляется фигура женского типа, если они об эстетике не думают. Ляжки огромные, а ручки тонкие.
Вообще профессиональные спортсмены это мерзость и жульничество, они почти поголовно на стероидах. Женщины стероидщицы становятся мужиками, последние репортажи о российских спортменках невероятно ужасные, я думала, что репортаж о юношах, а по речи стало понятно, что это стероидные бабы.

Для накачки мышц нужны и сила, и выносливость и растяжка, это не просто. От йоги стальных мышц не бывает, они просто забиваются триггерами. Статика провоцирует варикоз, очень мало кому она не вредит. Работа грузчиком может дать только силу и выносливость, для выращивания мышц система упражнений состоит в небыстрых повторениях 6-12 раз и неполной амплитуде.
Olgamaria вне форума   Ответить с цитированием