Показать сообщение отдельно
Старый 11-08-2020, 16:55   #34
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,208 Поблагодарил: 21,950
Поблагодарили 50,289 раз(а) в 7,299 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сколько белка надо человеку?

Цитата:
Сообщение от Иван1961 Посмотреть сообщение
У борцов, штангистов, гимнастов эстетика тела не было на первом месте. Когда я занимался самбо в 1970-ые гг., мы про это и не думали, а вот за ОФП следили. Я подтягивался 25 раз, но не сц елью развить каку-то группу мышц.
Это верно процентов так на 100%, потому что с какой стати самбист будет тратить свое время на развитие каких то не нужных качеств. Кто тратит время на ненужные качества от отстаёт в своих главных базовых качествах.
Подтягивался 25 это вполне приличный результат для того кто не занимается подтягиванием целенаправленно на соревновательный уровень и тем более при большом собственном весе.. И вообще это не важно сколько и чего борец делает в качестве ОФП, потому что у него другая задача выйти и задушить в том числе и того кто пропорционально накачан. Так что по этому вопросу я с Иваном согласен. Если пловец начнет бегать для ОФП это то же будет бред. В спорте свои специфические задачи, а у качков свои задачи. А стероидные они или нет это другая отдельная тема для разговора.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием