Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2022, 14:45   #2107
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Идет первый день выхода. Утром отжал пол литра морковного сока и разбавил 1:1 с дистиллированной водой. Морковный сок- это Божественный Нектар.
Расправляю крылья и лечу, теперь уже точно вверх. И с высоты полета определяю будущий план действий и борьбы с каким то там РС, природа которого вирусно-бактериальная.
На соках буду 3 дня, далее стандартный выход. Сбор трав из Института Мозга добавляю в рацион с 15 дня выхода. Понимаю, что воздействовать надо на все системы организма, но в особенности на иммунную, нервную, гормональную, сердечно-сосудистую и ЖКТ.
В голове шквал идей и мыслей на эту тему. ЖКТ или "прохудившаяся кишка" залечилась, это я понял по самочувствию. Три недели назад, день за днем меня крутило капитально. Сердечно сосудистая система- это ГЭБ, который чинится красными ягодами и хвоей. Нервная система- это восстановление миелина, которое достигается употреблением простых жиров. Гормональная система починилась автоматом, как и иммунная, я это понимаю по ощущениям..Весь окислился, а сейчас защелачиваюсь.
Все таки фито-сборы с коктейлем фитоадаптагенов и мумиё тоже прекрасно выполняют функцию положительного воздействия на все системы. Вряд ли я могу сравниться с Бехтеревой и Барнауловым, но я обязательно постараюсь потеснить их в знаниях.
Сила прибавляется, опять добавляю йогу и дыхательные упражнения. Такое ощущение что жизнь удалась. Но вряд ли я прошел бы этот путь без семьи: жены и детей, ведь скоро нас всех ожидает радостное событие- 1 сентября!
Как и что будет происходить дальше обязательно напишу.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 29-08-2022 в 18:42..
Витя вне форума   Ответить с цитированием