Показать сообщение отдельно
Старый 31-12-2022, 12:36   #2109
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Всех читателей и интересующихся поздравляю с наступающим 2023 годом и Рождеством! Всем желаю здоровья, силы воли и терпения
Не подвел итог последнему лечебному голоданию, а открытий было как всегда много. Август и Сентябрь меня никто не трогал из знакомых и друзей, а в Октябре с головой нырнул в изучение происходящего в мире. Много коллег уехало на Донбасс , и воюем мы там не с украинцами а с НАТО, жарко там... Но победа, как всегда, будет за нами. Я не генерал, но звезды с плеч никто не снимал, и бывших офицеров не бывает. А о том, что такое война, к сожалению, знаю не понаслышке. Благодаря лечебному голоданию стал очень чувствительным, но благодаря ему-же не перегораю: не бухаю и не ухожу в депрессию как многие.
Общее самочувствие нормальное. Занимаюсь физкультурой и дыхательными упражнениями. Как уже много писал, рассеянный склероз излечивает жирное сыроедение, его и придерживаюсь! Как и раньше не ем один день в неделю и три дня в месяц до августа. Надеюсь, что все будет хорошо, и в августе 23его я спокойно войду в свои 28 дней РДТ!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием