Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2021, 11:42   #190
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 546 Поблагодарил: 1,328
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 540 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 6 вес 63 кг отвес 200 гр общий отвес 3 кг

Ну, что же... небольшимы шагами двигаемся к нашей цели. Вчера уснула около 11 вечера и проснулась в 7 утра бодра и весела. Ночь спала хорошо. Возможно просыпалась пару раз, но тут же засыпала.
Утром сделала Наули, выпила 400 мл горячей воды и погуляла с собаками. В 8 утра был один стакан отвара. В 12 сделала 2 клизмы. Первая зашла хорошо, но выходить почти не хотела. Вышло половино коричневого цвета с кусочками кала. Откуда они взялись на 6 дней голодания?🤔 Вторая заходила хуже-в два раза. Сначала была чиста я вода, потом коричневая. Потом был горячий душ и иппликатор Кузнецова.
Как уже писала раньше, все идет отлично. Утром немного побаливал правый бок, но это не желчный пузырь, чуть ниже. Но потом все прошло.
Вот даже не знаю,что писать. Все хорошо. Куплю сегодня грейпфруты и завтра буду вводить сок.
О, чуть не забыла. Кожа на ногах стала сохнуть . Помажу кокосовым или оливковым маслом.
Погода не очень, пасмурно, но надо до магазина прогуляться. Пойду пешком. Это 1 км туда и столько же обратно.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием