Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2009, 09:46   #12
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодаю, есть вопросы.

11-й день. Продолжаю голодание.
Самочувствие нормальное.
Вчерашний день прошёл в обычном режиме. Целый день двигалась, перемыла весь дом, даже шкаф передвинула.
Определила для себя удобное проведение голодания с правильный водным режимом, движением, свежим воздухом. Всё это нужно выполнять через "не хочу". Лежание только ухудшает самочувствие, воду лучше пить с небольшим промежутком небольшими порциями. Мне хорошо пьется из бутылки, из кружки не нравится, не пьется. Пью только свежую сырую родниковую воду, поэтому она всегда вкусная и приятная. Попробовала попить кипяченную...гадость.
В процессе всего голодания практически никогда днем не лежала и не спала. Но к 9 часам вечера всегда очень хочется спать и засыпаю мгновенно. Просываюсь всегда около 5 часов утра. Начала в это время открывать форточку, свежий воздух действует, как снотворное. Засыпаю снова и до 8 часов утра.
Сделала вывод, что если выполнять голодание строго как надо, не жалеть себя, то оно может быть длительным.

Запахи. Вчера муж пришел с вечеринки с работы и по всему дому разнесся ужасный запах алкоголя со свинской застольной едой. Помойка. Мне пришлось всё время прикрывать нос. Самый лучший запах, который я чувствовала на голоде это свеже приготовленный овощной суп: овощи, зелень, специи. Сказка.
Всё таки голодание показывает что есть что.

Думаю пока продолжать голодание. Проблем у меня серьезных со здоровьем нет, с весом почти нет. Муж сейчас мной любуется, говорит, что такой он меня встретил и полюбил. А это ведь было 25 лет назад.
Придется этот вес как то фиксировать.
Ksenik вне форума   Ответить с цитированием