Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2021, 00:34   #14
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 10 дней на воде в апреле: для здоровья тела и духа (ну и весa)

16 апреля ВЫХОД День 2
70.9 кг/ 156.5 фунтов
+450г


С утра нормальный стул! Ура! А вот вчера...

...............Вчера что-то пошло не так. Не смотря на соки и прогулку меня неудержимо тянуло на еду. Как-то совсем не казалось, что я проголодала 10 дней, ведь они так быстро пролетели. И психологически казалось, что я проголодала дня 2-3 и теперь уже можно нормальную еду.

Хорошо, что я именно для этого заранее купила очень маленькие пиалы, размером в 120-130мл. Я думаю они для соусов.

Съела: пиалу салатика, который уже дня 3 был в холодильнике (овощи)+ очень маленький кусочек запечёной рыбы. А потом пиалу такого салатика: грамм 20 курицы (остался от бутеров которые я делала детям), авокадо, лук, салат, помидор, горчица.

4 кето печеньки--ореховая мука, эритритол вместо сахара, кусочки ореха, лаванда, масло. Я их уже несколько дней назад испекла, и дети говорили, что они ужасные. А мне показались очень сладкими и невероятно вкусными. Всё! Мои любимые! Эритритола положила меньше 1/2 рекомендованного.

2 сливы

Всё живала очень тщательно. Потом пила чай. Ощущение полного удовлетворения, чуть ли не счастья! Решила себя не корить.

Думала, что запор гарантирован, но утром всё сработало, как хорошо налаженная машина..................

Сегодня:

10:00 Пиала салата (курица, авокадо, перец, помидор, лук, чеснок, зелень, апельсин, соль) и 1/2 пиалы ( 2 ст. л.) квашеной капусты с клюквой. Напиток из цикория.

11:00 1 слива. 1/2 апельсина

12:00 напиток из цикория, 1 яйцо, 1 полосочка бекона, 3 кето печеньки, 1 слива

15:30 2 пиалы салата, 1.5 пиалы тушёных овощей с кусочком рыбы

16:30 слива, 2 кето печеньки, чай. Закончила окно еды на сегодня. И прикончила все печеньки, от греха подальше.

21:00 Чувствую себя отлично. Что же происходит??

После прошлого голода я не могла даже думать о мясе, рыбе и даже яйцах. Я хотела только СЕ, овощи и фрукты. Я была совершенно счастлива пить соки дней 5.

В этот раз, не смотря на то, что я обожаю соки, мне их не хочется. Как будто меня от них отталкивают. А последние 3 месяца меня отталкивало от мяса, и его практически не ела. Курицу в салат? Меня от этой идеи перекашивало, а теперь, к своему удивлению, накрошила кусочек запечённой грудки.

В прошлый раз совершенно не тянуло на еду, я была довольна соками. В этот раз не только тянуло на еду, но была какая-то странная уверенность, что НАДО. Это был не жор, а просто какая-то потребность.

Калории не считала, ела то, что хотелось, но пыталась думать о маленьких порциях. Съела чуть больше, чем бы "идеально", но не обжиралась. Пока ЖКТ нормально, а завтра посмотрим.

Эксперимент выходит даже интереснее, чем я думала! Ничего не пошло по плану, а между тем вроде как и неплохо всё идёт? Хотя может быть рано так думать.

Сейчас пытаюсь настроить себя на соки, но завтра 1. буду доверять интуиции и 2. посмотрю как там будет с ЖКТ утром.

Завтра ожидаю скачок веса, но естественно не парюсь.

Фокус на 1. соки, если пойдут 2. фрукты, овощи и порции пиалочками! хаха

Повторяю себе что мой вес 70кг, чтобы моё тело услышало. Даже если сейчас на выходе поползёт вверх, то это не мой вес, а промежуточный результат. Раньше я себе говорила что 78кг "тоже хорошо", вот он там и сидел. А оказывается, 70 хорошо.
RainyDay вне форума