Показать сообщение отдельно
Старый 05-01-2015, 12:33   #9
 
Аватар для solly
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Norway
Сообщений: 10 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осторожно!Методика ,не проверенная наукой!

Я уже 4-й раз провожу УГ по методу Марвы Оганян. Сейчас как раз 4-й раз (начиная с 2012 года). Сегодня второй день. Мне 55 лет. Всё проходит отлично. На водном голодании я не выдерживаю и двух дней,а мне надо работать,машину водить,по дому дел много. Поэтому метод Марвы для меня оптимален. Я его рассматриваю,как метод разгрузки,отдыха организма от безудержного обжорства,которому я подвергаюсь время от времени. Для меня УГ-время остановки во время бега,передышка и новый шажок к изменению питания. Я всегда много экспериментирую во время УГ,с проростками,с живым хлебом,живыми продуктами,много читаю по этому вопросу. Я,конечно,не ем ничего,но проращиваю семена,давлю из них сок,замораживаю его и использую в косметических целях,экспериментирую с живой закваской,чтобы,когда пришло время и я начну есть-у меня уже бы бы опыт приготовления бородинского живого хлеба. Я его могу и сейчас приготовить и заморозить. Вот в настоящее время у меня идёт процесс приготовления ржаного солода. Скоро получу по почте семена расторопши,амаранта и пожитника и буду с ними тоже экспериментировать.
Когда я начинала первый раз-я знала,что у меня нет проблем с желудком или там ещё с чем-то. Но организм слушать надо. Если не подходит-нельзя мёд или лимон-зачем тогда начинать,а потом хаять Марву?
Методик очень много,мне подошла эта, по Бреггу я боюсь,я на второй день водного голодания потеряла сознание,так я же Брегга не хаю.
Прежде чем приступать к какому-либо виду голодания-изучите свой тип-свою ДОШУ по аюверде и посмотрите-какие виды голодания вам подходят,а если из "огня да в полымя"-ничего хорошего не будет.
И насчёт денег. Каждый оценивает свой труд по своему. Лично я создаю украшения из бисера,натуральных камней и кристаллов сваровски. Когда я начинала,я продавала дешево,а потом моё мастерство возросло,я участвовала в разных конкурсах и стала побеждать в очень престижных в Америке,России. И мои изделия стали иметь совсем другую цену. Очень дорогую! И люди покупают и счастливы!
Поэтому,не судите Марву,да и кого-бы то ни было. Если вы оцениваете свой труд дорого и люди за это платят,значит продукт имеет правильную цену.
solly вне форума   Ответить с цитированием