Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2015, 17:09   #9
 
Аватар для Annushka1982
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Israel
Сообщений: 97 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 373 раз(а) в 94 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник моих голоданий

Вчера была очередная 36-часовка. Прошло отлично, я довольна и горжусь собой! Можно уже делать некоторые выводы, на основании успешных, а также не очень успешных однодневок:
1) 24 часа - не гуд. Если уж голодать - то 36, не меньше. Так как я мой организм очень плохо воспринимает еду после 18:00, выход вечером для меня чреват, в лучшем случае, тяжестью в желудке даже после маленького салатика, а в худшем - классическим жором, после которого на следующий день мне о-о-очень плохо. Если не сорваться и дотерпеть до утра - все прекрасно.
2) В течении дня есть два тяжелых этапа: днем около 13:00 (в это время я обычно обедаю), а потом - около 19:00. Если днем вместо обеда сделать небольшой променад, хотя бы полчасика, а вечером на ужин сделать пробежку - то все чудненько . Так что это и будет моим режимом в дни голодания.
3) На голодании после пробежки появляется интересное ощущение некотрого опьянения. В обычные дни я чувствую просто эйфорию и прилив энергии, даже заснуть бывает сложно, а на голодании - какой-то необычный кайф, прям как обкурилась . Интересно, с чем это связано?

Поздравляю всех с наступающим! Здоровья, удачи, и приятных голоданий!
Annushka1982 вне форума   Ответить с цитированием