Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2017, 11:26   #11755
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Позитрон Посмотреть сообщение
E_Lena, спасибо за отклик!!!
Есть к Вам, как к практику вопросы:
1. Суточная калорийность при питании мясом у меня ниже нормы поддержки организма примерно на 500 кал. Это много, поэтому, худею. И как следствие -хочу есть через 3 часа после приема пищи. Вводить третий прием пищи -утренний -думаю не нужно. У вас нет такой проблемы -голода?
В последнее время, я игнорирую знания, полученные из книг, и прислушиваюсь только к своему организму и опыту людей, которые практикуют этот способ питания.

Я ем в любое время дня, когда испытываю чувство голода до насыщения. Правда бывает и такое, что чувство насыщения обманчиво, тогда я через пару часов могу снова хотеть есть и ем. А бывают дни, когда мне хватает одного, в основном два приема пищи в день, но, сейчас, я не ограничиваю себя в количестве, как я делала первое время. Я могу в день съесть от 500 до 700 гр. говядины, если не больше.

Есть в фейсбуке группы людей, которые питаются только мясом, так многие умудряются есть от 1кг до 2кг в сутки и даже едят термообработанное мясо и при этом избавляются от ряда хронических заболеваний.

Зайдите в мой дневник, там в последнем сообщении я давала ссылки, только группы англоязычные.

[/QUOTE]
2. Очень сильно тянет удовлетворить вкусовые рецепторы углеводной пищей, борюсь с этим))). То есть мне не хватает насыщения вкусами, а не самих тортов и фруктов. У вас такое было, и если было -через сколько прошло? [/QUOTE]

Да, тяга на углеводы проходит . У каждого по разному. Крайний срок месяц, главное быть сытым, не ограничивать себя в мясе, быть сытым.

[/QUOTE]
3. И автор ветки и Вы -что то чураетесь свинины, как мне показалось...или не показалось? Может есть какой то тайный смысл не есть свинину? Объясните, ведь мне по вкусу, например, она вкуснее говядины кажется.[/QUOTE]

Говядина предпочтительней свинины,т.к. подразумевается говядина травяного выпаса. Но где её сейчас купить чтоб на 100% была травяного. Опыт людей, особенно с серьёзными заболеваниями, подтверждает, что на говядине у них самое лучшее самочувствие, чем на любом другом мясе. Но, в питании только мясом, главное питаться мясом, а каким, каждый выбирает сам.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием