Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2023, 15:55   #6
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

Добрый день! Я снова с вами!

Подготовка
28 июня - (12 лунный день)
23.00 - салат с помидорами, перцем и огурцами, заправленный льняным маслом.
Голодание провожу на талой(набранную из под крана воду, предварительно замораживаю в холодильнике) воде, плюс 1/4 минеральной Ессентуки 4.
С Божьей помощью!

1 день голодания
29 июня -(13 лунный день)
Уснула очень поздно, практически под утро.Приняла ванну и необходимо было сделать домашнее задание по 4му шагу ВДА.Прописывала эмоции стыда и веселья.Удивительно, я обнаружила много ситуаций, когда даже не предполагала, что испытывала стыд, я почему то была уверена, что это гнев.Например, когда увольнялась с работы и у меня состоялся разговор с начальником-абъюзером, в принципе из за него и уволилась. Я думала, что сдерживаю гнев. Оказывается истина недалеко, стыд-это именно гнев, но направленный на себя. Уснула я под утро. Проснулась в 14.00 по будильнику, у меня малая группа ВДА - онлайн. Телеграмм глючил, мы с попутчицей вышли в зум.Первый раз её вижу , обычно слышу голос только, приятная девушка, она так здорово меня поддерживала, очень ей благодарна.Группа прошла успешно, я получила много положительных эмоций и индефикаций. Затем мы с дочерью пошли прогуляться до озера, через лес.Такая красота!День солнечный.Самочувствие у меня превосходное. Прогулка заняла часа 4. На озере немного отдохнули.Вечером я ещё дочке приготовила ужин-макароны с сыром и подлив с мясом свинины. Ну вот так она у меня питается. Кстати, после голодание по 24 часа у неё появился аппетит и она стала есть. До этого, прям как птичка, бутерброд или пару сосисок за день. Но токсины у неё выходили мощно, с головными болями. Итак, ложусь спать. Состояние в норме, хочется есть конечно, но терпимо. Завтра планирую выход.
lady вне форума   Ответить с цитированием