Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2021, 08:37   #1
 
Аватар для MUI
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 85 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
попытка № 2

добрый день, я совсем новичок в голодании, правда врач по первой специальности и много что читал в течение жизни о лечебном голодании. пытался несколько раз начинать, но не получалось - или давление стабильно выше 140 и голова болит или нервотрепки на работе, а тут с позавчера как-то само пошло и можно сказать сегодня первый день голодания после 2х дней подготовки - позавчера легкий завтрак и не выдержал позавчера 4 малосольных огурчика и вчера 1 свежий огурец и с утра чашка кофе. в общем начал процесс голодания на воде. сколько буду голодать не знаю - как пойдет.
появился вопрос- у меня пред.диабетическое состояние, скорее всего по 2 типу, по утрам сахар 6,5, вопрос на голодании как-то контролировать сахар нужно? до каких цифр может упасть, чтобы не пугаться и не выходить из голодания?
второй вопрос - есть жировик (липома) на области шеи спереди справа над нижней трети грудиноключичнососцевидной мышцы - была консультация хирурга и УЗИ - сказали что можно и так жить, но если будет увеличиваться лучше удалить. операцию на шее почти над сонной артерией как-то не хочется делать, но липома увеличивается в размерах, до 5 см сейчас, правда за 5 лет выросла так.

вопрос - есть информация и какие-нибудь данные- может сама рассосаться при голодании и на что обращать внимание, можно ссылку или личный опыт.

Заранее всем благодарен.
MUI вне форума   Ответить с цитированием