Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2017, 23:06   #33
 
Аватар для Северный
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 152 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 631 раз(а) в 149 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мурманчанина (14-21 день)

День 8
Вес 60,9 кг
Прибавка 0,4 кг
Общая прибавка 1,3 кг
Без ошибок мой выход не обошелся.
Спал примерно 9 часов. Проснулся нормально, но почувствовал в желудке жжение. Сразу вспомнил, что мне писали о том, что можно сжечь слизистую желудка на редьке с медом. Походил, подумал, выпил 1,5 л воды и попытался вызвать рвоту. Пару раз удалось вывести что-то по чуть чуть. И сразу почувствовал легкое жжение пищевода. Спустя два часа началась изжога. Забросил вопрос как исправить ошибку на форум, а до этого времени решил поголодать около суток, чтобы желудок отдохнул. Пока ждал ответа сходил в гости к родителям, посоветовался с маман. Она приготовила 100-150 мл манной каши на молоке + рекомендовала завтра весь день пить картофельный сок. Позже на форуме дали ответ жидкая овсяная каша на воде.По утрам 100 мл картофельного сока. Между кашей и тем временем когда проснулся прошло около 8 часов, за все это время выпил 2-2,5 л воды. Время от времени была изжога. После каши все было спокойно.Пришел домой выпил 100 мл картофельного сока.У нас своя северная картошка, практически лишенная крахмала. Отжал ее на соковыжималке вместе с кожурой.Потом выпил кружку капустного кваса и через час еще 100 мл картофельного сока. Ближе к ночи скромсал 100 г хлебцов.
Капустный квас готовил так: в блендере взбил капусту с водой, все это перелил в 3-х литровую банку, насыпал щепотку семян укропа и дал настояться сутки в темном месте при комнатной температуре. Далее процедил через марлю и убрал в холодильник.Он слегка кислит и очень приятный на вкус.
Ну вот, из-за своей глупости заработал изжогу, про которую забыл уже года как на 2.
Самочувствие отвратительное.

Наблюдения:
- Днем была изжога.Грешу на взбитую на ночь в блендере луковицу.
__________________
Мой дневник: 21 ВГ + 33 дня выхода.
Сокращенная версия.
2017: 4 * 3 дня + 7 дней + 21 день = 40 ВГ.
2018: 10 * 3 дня + 11 дней = 41 ВГ
2019: 3 * 11 дня + 10 дней = 43 ВГ
2020: 3 * 6 = 18 ВГ.
Северный вне форума