Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2022, 17:30   #133
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорога по Солнцу. Возвращение

"Общество подбрасывает тебе модели для подражания, в которых ты потом всю жизнь путаешься, пытаясь соответствовать тому, чего в действительности нет."

Отчёт за прошедшую неделю:
1. Пройдено (походы на природу, беговая дорожка, магазины) - 15 км.
В том числе бег - 1 км со средней скоростью 7,2 км/ч и средним темпом 8:20/км.
2. Комплекс по вытягиванию позвоночника и ног - 7 раз.
3. Женская гимнастика Волшебное Преображение - 4 раза.
4. Антиконтрактурно-силовой комплекс №1 - 2 раза.
5. Антиконтрактурно-силовой комплекс №2 - 1 раз.
6. Дыхание Фролова - 4 раза.
7. Медитация Света - 3 раза.
8. Облегчённая ходьба/ходьба на месте с высоким подниманием колена - 1ч 10мин. Сократила до 10 минут в день.
9. Эфирное масло - роза.
Роза - одновременно бодрящий и успокаивающий аромат снимает стресс и усталость, напряженную атмосферу, способствует повышению работоспособности, развитию творческого начала, улучшает деятельность мозга. Розовое эфирное масло обладает чудесным свойством прогонять дурные мысли, негативные эмоции, раздражение, располагает к дружелюбному общению.
10. Среднедневная калорийность за неделю - 1140 ккал/день.

От бодифлекса отказалась. Никак он не вписывается в мой график. Люблю всё делать утром, а вечером приходится себя каждый раз заставлять и радости от этого никакой.
Но два первых бодифлексовских упражнения "Лев" и "Обезьянка" для лица и шеи включила в утренние практики после вытягивания позвоночника и ног.
Кстати, заметила, что после этих упражнений лучше дышится по-Фролову.

На пианино начала разучивать "Song from a Secret Garden" ("Таинственный сад"). Раньше я под эту музыку медитировала, а теперь под моё музицирование медитируют все домашние...

Всем всего лучшего!
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием