Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2024, 13:15   #1944
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,212 Поблагодарил: 21,958
Поблагодарили 50,303 раз(а) в 7,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
О, у нас теперь два участника! Массовость увеличивается!
Не ну деменция конечно развивается по предсказанию Недотроги в связи с привязанностью к спорту и ранее проведенным упорным голоданиям, но не настолько же. Я почему взялся за толчок, мне под нос сунули разработанные пенсионные нормативы, всё это конечно профанация, но я даже по этим нормативам не третьеразрядник. Там в моем возрасте можно третий выполнять на гирях 16 кг. Ну рывок то у меня сильный, пересчитал получается выше первого разряда. НО!!! Чтобы сделать разряд надо сумму в двоеборье делать, а у меня толчка вообще нет - НОЛЬ!. При моем лучшем рывке 170, надо толкать 113 минимум, а я толкнул 3 раза и сдулся. Так вот чтобы сделать третий надо вернуть рывок 170 и толкнуть тогда уж 30 раз, другая пропорция не покатит, я еще и 30 не смогу толкнуть. А я сейчас расслабляюсь и рву всего 63, толкаю 5 на сегодня. Мне Михалы4 сказал что я смогу прибавить всего 7 повторов за год, это значит толкну всего 10 раз максиум, про рывок он не стал делать прогнозы.
Ну а вам ребятишки тебе, там и Кремышеву вообще ничего не светит, вам надо на 24-ках делать, и это не Хухры-Мухры! Вот и делайте. Я Пихалычу сказал, что до конца июля сделаю не смотря на жару.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием