Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2019, 17:18   #166
 
Аватар для капа
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: тридевятое королевство
Сообщений: 857 Поблагодарил: 988
Поблагодарили 7,237 раз(а) в 862 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
капа, вы попробуйте ходить в тренажерный зал хотя бы один раз в 2 недели. Я берусь тут выдавать советы, потому что мы с вами вроде одного возраста или примерно. Кроме того что тренажеры будут очень эффективны для ноги, кроме этого от ряда упражнений и их комплекса будет мощнейший гормональный выброс, который многократ усилит эффект в любой зоне тела. Можно даже начать не с ног а например тягать верхний блок, делать становую тягу не с пола а с плинтов, гребной тренажер или горизонтальный блок, может и пресс, жим лежа. Я сам только в 56 лет смог заниматься в зале, а до этого было пойду попытку сделаю и синяки кровоизлияния на варикозной ноге на голени и под коленом. И так я попытки предпринимал с 50 лет примерно раз в полгода. Пойду в суматохе и по бестолковости затравмируюсь и полгода сижу тихо. Но потом всё таки удалось найти подход через шесть лет. И более сильного средства нет. И теперь я хожу 1 раз в 2 недели. Сейчас правда пока голодаю, то ни разу не ходил.
Вот и ещё мне думается не делайте растяжку для ног, это очень вредно, у многих гимнастов летят мениски. В крайнем случае растяжка для ног должна быть очень мягкой, как бы расслабляющей, раз уж вы без этого не можете. Растяжка сейчас постоянно подновляет вам травму. Я смог заниматься растяжкой ног примерно через 3 года тренировок, после того как основательно укрепил ноги.
А гирями я занимаюсь уже 6 лет будет 15 февраля, вот и каждый год в этот день проставляю своей судьбе пузырь за то что она меня свела с гирями и вообще 15 февраля это и есть мой Новый год, а до этого пост как водится. Пост правда только второй год как начал соблюдать.
Да,с растяжками нужно заканчивать,по крайней мере с поперечными.Знаете,гири я наверное не осилю,как и штангу из положения лежа.Для меня 1,5 кг гантели в руках тяжелы (хотя я стараюсь)
капа вне форума   Ответить с цитированием