Показать сообщение отдельно
Старый 03-09-2023, 13:32   #4
 
Аватар для Foton-4n
 
Регистрация: Sep 2023
Адрес: россия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Без жиров, без углеводов, всё в сыром виде. Что как мне жить дальше?

Цитата:
доктор прописал?
Я сам себе доХтор! Меня в больницу только вперёд ногами если, я знаете ли такой никому себя не дам лечить, вот совет инфу но сделаю я сам если сочту нужным (но я прокачию тему биологии так что вот)

Цитата:
какие у вас причины не употреблять жиры и углеводы?
Эксперимент это 1-е! Не хочу видеть подкожного жира, кости кожей обтянуты хочу сохранить! Хотя программа настроилась и лишнего не возьмёт и даже чуть жирное ставит статус хватит а если жирное то вообще не примет!
Тот же окунь 1.5% считает жирным а 2% 150гр и говорит не вздумай верхом назад верну, лишнего положил в желудок вернуло низом ведь было предупреждение что хватит пихать!
Да я добрался до программы управления кое как и теперь вот результат!

Не в тему но со своим телом эксперименты уже начаты и остановится я не могу. Хочу что бы оно полностью адатировалось получать всё из самого тяжёлой еды! Да чем тяжелее условия тем крепче и сильнее, это как тепличное растение и сорня!
И еще раз сорри но что бы вы понимали моё поведение кратко о себе. Не могу я своё тело не поковырять, тем более у меня уклон на силовую электронику энергия а тут как раз к ней дело свело да еще и химия 2 фактора я не удержался! Я от такого не удержусь, химия сила!
Да я исследователь занимаюсь всем, наконец то добрался до биологии это единственная область где я еще нуб. Не по теме но в других областях скажем электроника почти всё фирменное заменено своим куча разработок, по програмной части осталось только свою ОС, по химии всё стараюсь сам покую лишь чистые реактивы всё делаю сам начал с пиротехники потом заинтересовали моющие средства как фирменные не моли как надо но а сейчас и хим лабу имею пусть и не крутую я не олигарх.
Foton-4n вне форума   Ответить с цитированием