Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2011, 08:49   #1117
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
1.Про молоко почитайте здесь и не пожалеете http://prodobavki.com/modules.php?na...article_id=168 Очень нужно знать!
Я многое для себя понял : и почему ногу сломал осенью, и самочувствие ухудшалось в геометрической прогрессии, и слабость нарастала, а сила убегала и т.д.

2.Про овощи и фрукты. Вы почли что-то и где-то? А что Вы сами хотите? Что хочет Ваша душа? Что она Вам подсказывает? Чего она просит?
Мозг надо выключать, он нас запутывает и "тормозит" капитально . Мне здесь помогает медитация по К.Ниши, упражнения ежедневно делаю по нему же! Из Индии я взял Йогу, кстати вчера делал асаны - моё! Реально моё! Очень понравилось снова прогибаться и выкручиваться! С любимым сыном снова начинаем их делать. Комплексы я ему подсказываю.
По себе: самочувствие - супер! Гуляю, кайфую, делаю что хочу, наслаждаюсь жизнью и всех люблю!
Ой страшно подумать что хочет моя душа, она хочет мясо у меня постоянно и молока то же, иногда и тортика как раз разумом сдерживаю, иногда не получается сдержать.

Медитацию и йогу не могу это не по православному , просто упрожнения да, можно, но не их философию. Просто я знаю, что при медитации идет кантакт с нечистыми духами а я хочу помощи от Бога, а нет от бесов. Раньше, давно еще медитировала

Согласна , что логику наддо отключить, не искать логических объяснений, а вот разум все ж без контроля на долго не льзя оставлять иначе там могут таких помыслов бесы напичкать.

Я знаю, я тут на форуме не как все мыслю , так что уж простите и не будим спорить
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием