Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2020, 11:35   #1
 
Аватар для Ururusha
 
Регистрация: Jan 2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 26 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Длительное голодание для оздоровления и сброса веса

Привет всем! Меня зовут Аня, мой вес на данный момент 112 кг. Голодала давно пару раз, один 8 другой 10 дней. В последнее время, начиная с декабря месяца начала менять свои привычки, а от некоторых отказалась совсем. К голоданию морально готовилась давно, и конечно не только морально, в последние недели, после НГ, пересмотрела свое питание, больше уповала на вареную пищу и бульоны. Дня 4 назад пила магнезию, 2 пакетика, прочистило слабо, но все же. Итак, сегодня первый день ВГ. Проходит он как обычно, все прекрасно, желудок только просит поесть, ворчит) У самой приступов голода нет. По срокам загадывать не буду, как пойдет, хочу хорошо почиститься, и сбросить вес, т,к очень тяжело в таком весе, не сна нормального нет, апатия, да и организму тяжело. Полностью освободила от продуктов холодильник, он у меня теперь пустой стоит, чтобы искушения не было, а то мало ли Т.к. в данный момент живу одна, готовить ни кому не нужно, это плюс) Взвешиваться я не буду до окончания голода, только на выходе, т.к зная себя, встаешь на весы, отвеса не видишь, и нет настроения, а так как цель моего голодания не только оздоровление, но и похудение, значит не буду забивать голову своими отвесами, порадуюсь потом (надеюсь).
Ururusha вне форума   Ответить с цитированием