Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2024, 18:33   #79
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

23 апреля-10 день выход
Проснулась в 12.00 от телефонного звонка. Звонила мама дочкиного одноклассника. Есть же адекватные люди оказывается. Мы с ней затронули тему границ личностных и абъюза. Надеюсь у дочки закончатся страдания в классе. В 13.00 выпила 50 мл. кефира и несколько кубиков шоколадки. Хотелось есть, доела суп с фрикадельками. Затем один мандарин. Сварила компот из кураги и суп с домашней лапшой и курицей. Поела.Перемыла посуду и занялась уборкой. В 19.00 пришла дочь. Чувствую себя лучше. Завтра выхожу на работу. Перед сном выпила компот из кураги 400 мл. и съела кусочек хлеба, сверху намазанного сгущёнкой. Легла спать около 02.00.
24 апреля-11 день выход
Очень плохо спала. Проснулась в 08.30, но встала в 09.15. Пожарила яичницу и выпила стакан компота из кураги. Тошнит. На работу 2 км шла пешком. Слабость, я постоянно в каком-то коматозном состоянии. Похоже на пониженное давление. В 11.00 ещё и снег пошёл, снегопад, красивый такой, как в Новый год. В 12.00 забежала ко мне дочь и угостила мандаринкой, которую я съела. Сегодня проработала 6 часов. На обед зашла в чебуречную и купила чебурек, так как из дома не взяла еду. Там же им и пообедала.Очень устала. Прям болят ноги в тазобедренных суставах и спина. Шла домой 2 км. пешком, зашла в овощной, купила овощи. Дома приготовила салат с помидором и зелёным луком съела, ещё выпила 0,5 л. магазинного кефира. Съела 1 киви. А затем дочь пришла и сварила пельмени, я съела тарелку пельменей. Короче, ем "мусорную еду". К ночи поднялась температура, горло болит. Я отказалась выходить на работу до понедельника. Дочь тоже заболела. Отменила все группы и в 23.00 легла спать, выпив стакан настоя шиповника.
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием