Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2010, 15:47   #1
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 303 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сухое голодание 12 дней

Приветствую всех в своей теме!

Меня зовут Фёдор, мне 33 года. Рост 178, вес 80. Я ничем не болею. Голодаю уже давно, но не очень часто и не очень много, поэтому собственного опыта проведения длительных сухих голоданий у меня нет.
Я лактовегетарианец. Спиртное уже давно не употребляю, не курю.
За последние пять лет мясо ел всего несколько раз, в этом году мясо и яйца не ел вообще, только несколько раз рыбу. Последние пол года из продуктов животного происхождения употреблял в пищу только молочное. Со временем планирую отказаться и от этого, оставив в своём рационе только крупы, овощи, фрукты и травяные чаи. Голодать решил около недели назад, цифра 12 пришла сама собой. я ещё до конца не осознаю этого, но почему-то уверен, что голодать мне нужно именно столько. Заходить буду сегодня.

Зачем я это делаю:
1.Чтобы обрести сверхспособности и научиться видеть, а затем и проходить, сквозь стены.
2.Чтобы научиться телепортироваться во времени и пространстве, материализовать ценные предметы, а также поддерживать постоянную связь с инопланетянами и быть всегда в курсе последних космических новстей.
3.Чтобы получить медаль.

Также хочу максимально обновить свой организм, очистить тело и мысли от накопившейся в них грязи и затем начинать постепенно отстраивать своё, уже обновлённое, тело заново, по кирпичику.

Почему я голодаю насухую: потому что на СГ я совсем не хочу есть и оно более эффективно.
При проведении СГ, я полностью исключаю контакт с водой и при любом, даже малейшем, нарушении этого правила, например попадании под дождь, буду считать своё голодание прерванным, то есть незавершенным.

На вход ничего особенного для себя я не придумал, за исключением того, что с четверга просто не ел молочку. Вчера поел немного гречки c соевыми фрикадельками, сегодня толчёный картофель с луком и солёными огурцами, несколько апельсинов, мандаринов, лимон, пару чашек чёрного чая с сахаром. (Чай, кофе, сахар и соль я думаю насовсем удалить из своего рациона по окончании этого голодания).

Захожу всегда с вечера, затем поздно ложусь спать так, чтобы проснуться днём, в обед. С обеда до вечера время пролетает быстро и таким образом первый день для меня проходит почти незаметно.
Как я вхожу: с вечера, в 21 час (или около того), выпиваю залпом, в два прихода (чтобы не вырвать), 2х литровую банку тёплой, слегка подсоленной воды (1ст.л. на 2 л.) и начинаю делать наклоны. Ничего особенного, просто наклоны и повороты, но делаю это осторожно без рывков. Через несколько минут возникает позыв а ещё через некоторое время сильная жажда. Я неспеша выпиваю ещё 3 л. минералки, которая также служит мне очистителем и продолжает промывать кишечник.

Во время голодания я стараюсь особо много не двигаться, ни о чём не думать, не раздражаться, не разговаривать, чтобы максимально сэкономить свою энергию. Время от времени выхожу на свежий воздух (Я сейчас живу у родителей, в своём доме. Это за городом, рядом лес, речка и родник), постоянно молюсь и желаю всем счастья и добра. Читаю Библию, занимаюсь любимыми делами, сижу за компьютером, отдыхаю.

Зачем я всё это написал: хотел поделиться. Если тема не будет удалена, я буду отписываться о своём самочувствии, по мере продвижения к финишу.

Спасибо Вам всем, что Вы есть. Здесь я нашел много интересного и нужного для себя. Будьте здоровы.
Teinaava вне форума   Ответить с цитированием