Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2010, 07:46   #9
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 303 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание 12 дней

Цитата:
Сообщение от bagIra Посмотреть сообщение
Федор, к вышеперечисленному отношусь очень скептически...и совсем не понимаю, как это с православием и чтением Библии в Вас уживается.....
несмотря на все это с интересом буду следить за ходом голодания
Удачи Вам
На самом деле вышесказанное мною, на первый взгляд, выглядит как шутка, но всё-таки в каждой шутке есть доля правды. Если бы человек смог задействовать свой мозг на все 100 %, ему бы возможно открылись не только эти, а совершенно иные, новые уникальные возможности, о которых современный человек вообще, на сегодняшний день, не имеет никакого представления. Известны случаи, когда православные святые левитировали, телепортировались исчезая на глазах и многое другое...
Но если говорить о православии, то хоть я и крещён в православной вере, но таковым себя не считаю. Я живу так, как подсказывает мне моё сердце и уже давно перестал делить христианство на правых или левых. Когда я писал о материализации ценных предметов, я конечно же пошутил)) Самое ценное, что я хочу материализовать - это прекрасное здоровье, богатство мне не нужно, а всё самое необходимое у меня уже есть.
Спасибо Вам за поддержку, я не хотел бы облажаться, поэтому буду терпеть до последнего. Удачи ;-)
Teinaava вне форума   Ответить с цитированием