Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2011, 00:57   #38
 
Аватар для Пчёлка Майя
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калифорния
Сообщений: 112 Поблагодарил: 513
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 109 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание Пчёлки Майи

Цитата:
Сообщение от el Inka Посмотреть сообщение
Во-первых таких фильмов масса в том же YouTube. Во-вторых, эти фильмы не работают. Я показывал американский фильм об этом же всем родственникам -- без результата. Делал настойку для всех, много, бесплатно (по рецептам Аник) -- пили 2-3 дня, затем я случайно находил мои бутылки в холодильниках, едва начатые и брошенные... Людям НЕ НАДО ничего этого.
Позвольте не согласиться. Люди все очень разные, это факт. Но я так примерно прикидываю, что 50% эти фильмы очень даже помогают. Себя причисляю к этим 50%. Другая особенность людей, это то, что они не ценят халяву, да, они её хотят, но не ценят. А вот заценить они способны только то, что они достали с большими трудозатратами. В вашем случае настойка для них была халявой, хоть они и осознавали где-то в глубине себя, что она полезна. Но раз это халява, то сразу пропадает мотивация, вот они и благополучно о ней забывали. А вот если бы люди стадали каким-либо недугом и случайно услышали, что у вас есть некое снадобье, поверьте, они бы и денег заплатили достаточно и настойку бы випили да конца.
По поводу советов согласна, их необходимо давать только в том случае, когда тебя об этом попросят. А вот информировать, я считаю необходимо, но только без личностой составляющей, так, как будто между прочим, но в тему. Имеющий уши, да услышит. А умный воспользуется и применит для своего здоровья.
Пчёлка Майя вне форума   Ответить с цитированием