Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2022, 10:32   #45
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дисфункция жировой ткани - оздоровление.

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Когда человек находится в состоянии покоя, малоподвижен или после сна например, то наше тело устроено так, что ему не нужна вся кровь. В таком случае запасы крови, которая потенциально вам нужны в случае активности, откладываются в печень и в нижнюю часть брюшины. Т.е. она стекает вниз и почти не возвращается к сердцу.
Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
дыхательная практика которая займет у вас примерно минуту полторы принимаем положение сидя или лежа на спине
важно делаем резкий вдох и выдох через нос два раза на это уходит примерно 7 секунд
затем спокойный максимальный вдох через нос с легкостью на это уходит 40-70 секунд вот это показатель
а после вдоха спокойный выдох через нос он примерно вдвое короче получается чем вдох 20-40 секунд
потом подождал три минуты чтобы полученная газовая смесь в легких
начала работать и разошлась по всему телу
Положительный эффект от дыхания животом я давно заметил, но если им злоупотреблять, то у меня начиналось что то похожее на боли в сердце.
Попробую делать такие паузы, как описано. Возможно, что кровь попросту не успевала за насосом-животом.


Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
прием коронной смеси перед сном
А что это такое? Гугл выдает ссылку только на видео, которое пока посмотреть не могу.




Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
водородной воды
Электролиз. Так кроме водорода еще целый коктэйль веществ образуется.
Какие либо личные наблюдения по ней у кого есть?



Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
спать заклеенным ртом и на животе
Да, сон на животе иногда гораздо приятнее. Но плечи уходят вперед, а у меня и так с осанкой есть проблемы. Даже не знаю больше пользы или вреда.


Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Бор для здоровья
Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
при дополнительном приеме борной кислоты вместо буры необходимо скорректировать дозировку (поскольку молекулярная масса борной кислоты намного меньше, чем у буры)
Может где в магазинах и есть эта бура, а борная кислота в каждой аптеке. Но сколько ее этой борной кислоты надо?
И каковы будут плюсы?
Какой нибудь опыт у кого есть?
Iosif вне форума   Ответить с цитированием