Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2019, 01:27   #49
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,208 Поблагодарил: 21,950
Поблагодарили 50,289 раз(а) в 7,299 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По методу Оганян 2

Насчет разрыва между длительными голодовками. В принципе это возможно и проверено например из современников Войтовичем. У него первая голодовка 20 дней, но вторая через полуторный срок (это значит через 30 дней) и уже длительность голода 25 дней и еще через полуторный срок идет третья заключительная голодовка, но там он пишет что для решения всех проблем хватит скорее все 2 недели. Вот такой по виду очень тяжелый каскад. Но еще Суворин указывал за этот полуторный разрыв между длительными голодовками. Наверное надо ориентироваться на индивидуальные параметры и возможно в первую очередь на запас массы тела. Я склоняюсь обычно во всем что если взялся за что либо, то надо добивать пока горячо, но с другой стороны мое тело не способно вернуть массу за полуторный срок и в случае повторного захода пришлось бы худеть дальше. Я вот так на 7 дневных каскадах через полуторный срок 6х7 = 42 дня потерял очень много с 86,5 кг до 70 кг. Но Воли выдержать повторы вроде бы хватило, хотя каждый раз было все труднее заходить, но голодовка очередная проходила потом легче и организм чистился все глубже.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием