Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2021, 20:54   #259
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 566 Поблагодарил: 1,373
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 558 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

Вот даже не знаю,что написать...вернее с чего начать. Как оценить мое состояние? Голова-шея болят раз в неделю, а иногда и 2. Но за прошедшую неделю не выпила ни одной таблетки. Стала себя спрашивать, вернее не себя, а шею- голову. Что они хотят? И давала им это. И как - то все проходило.
В воскресенье болел правый бок-желчный пузырь. В субботу была на д/р , где были съедены майонезные салаты и запиты коньяком.... так вот, я всегда думала,что я много ем....а оказалось на много меньше, чем все остальные подруги. Да и коньяка я выпила тоже меньше всех, иожет грамм 50-100 за весь вечер. Но желчный все равно болел. Весь день провела с грелкой и по утрам возобновила упражнения Наули и уже 2 дня все хорошо.
Конечно же, д/ р не прошел зря и принес лишние кг. Сегодня 63 кг .
Я теперь стала настоящим пешиходом. Если раньше за день проходила плюс-минус 10 км, то теперь это плюс-минус 12 км. Вот думаю, может какую литературу почитать про хождение? Может есть какие-то правила?
Ну и нога моя, вернее большой палец по прежнему опухший. Читала , что отеки могут быть вызваны не правильной работой, почек, сердца, печени или лимфатической системой. Вот как бы теперь понять ,чем. Именно?
Планирую в четверг поголодать 24 часа в сухую, потом перейти на воду и соки.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием