Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2019, 16:04   #119
 
Аватар для капа
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: тридевятое королевство
Сообщений: 857 Поблагодарил: 988
Поблагодарили 7,237 раз(а) в 862 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от румба Посмотреть сообщение
Доктор Кремышев - врач спортивной медицины, работает с людьми достаточно молодыми и относительно здоровыми с целью достижения высоких результатов. Правильно я понимаю? Тогда, почему такого специалиста выбирают себе в консультанты пенсионеры со стажем, обладающие набором диагнозов.
Доктор Кремышев, Нелли вот вы консультировали недавно и она, по-вашему, сама виновата в неудаче. А вы - сделали ей диагностику, перед тем как давать свои советы? Вы просто не понимаете, что даёте людям ложную информацию и зря их обнадёживаете.
Спортивный врач работает с людьми не только для достижения ими результатов,но и как реабилитолог после травм.А суставные травмы примерно у всех одинаковые с той лишь разницей,что у молодых еще нет возрастных костных изменений да и заживает все гораздо быстрее.
Официальная медицина от меня отказалась,хирург из поликлиники отправил на операцию по замене сустава и никаких рекомендаций.Пришлось самой методом проб и ошибок подбирать упражнения для разработки колена.Занималась год,разработала.Но теперь этого не достаточно для ходьбы без трости.Кремышев дал комплекс упражнений для укрепления мышц ног.Еще 2 недели назад я не могла преодолеть одну лестничную ступеньку,а сегодня легко прошла 5 до лифта и легко спустилась.Бесконечно благодарна д-ру Кремышеву за его рекомендации (очень грамотные) и неравнодушие.
капа вне форума   Ответить с цитированием