Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2006, 07:31   #12
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 4-й. Полет нормальный!!!

Всем спасибки за комменты: на самом деле, очень отрадно и тепло, когда кто-то поддерживает

Так получилось, что вчера легла спать в 4 утра , проснулась - в 7.

Вскочила с кровати (на самом деле, спала на полу ) и чувствую, что мне ХОРОШО!!!
Не плющит, не шатает!! Даже чая уже и не надо, чтоб прийти в себя
И во рту уже нет такого стойкого ощущения, будто кошки всю ночь писали

О!! Вчера ездила к другу. (Кстати, на встречу сильно опоздала: не могла бежать по лестнице: ноги еле поднимались, голова кружилась...)
Он у меня мастер по НЛП, сертифицированный гипнолог. Поговорили, спросил "Как бы ты хотела, чтоб это все протекало? Каких ощущений хочется?" Сказала все, как на духу. Провел со мной релаксирующую сессию минут на 30. Открыла глаза - и усталости и головокружения как не бывало!!!
Так что у меня теперь есть возможность релаксироваться, что не может не радовать!!!

Выгляжу просто отлично! При другом настрое просто остановилась бы, но не сейчас!!!

Относительно комментов по поводу сроков... Я даю себе отчет в том, что самое сложное - на выходе. Но я уже три недели питалась одними кислыми яблоками и пареной брокколи, поэтому настроена без эксцессов выдержать положенный срок. Блин, я даже реально получала удовольствие от ентих продуктов Так что прорвемся!
Да уж... Любовь к плюшкм и мороженому сильна Но я ЗНАЮ, что справлюсь - любовь к СЕБЕ сильнее!

Хнык... Ну сколько ж я вешу-то?

И вообще - опять сижу вся в цветах: мне вчера подарили букет лилий Так что положительные эмоции переполняют.

В общем, продолжаю наблюдать за реакцией организма и радоваться происходящему


PS Пожалуста, кто-нить внесите яность относительно употребления зеленого чая.
__________________
Нам, Богиням, и не такое по плечу!
Нора вне форума   Ответить с цитированием