Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2009, 19:48   #15
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Функциональное питание по Констанину Монастырскому.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Все мои кишечные мытарства от винограда, яблок, помидоров и огурцов - в прошлом. Гудбай газ.
А я посыроедил то всего ничего, и у меня гудбай газ, от любого к-ва сырой пищи, а раньше от одного яблока или салата пучило. Когда прозябаешь в безпробудной блюдомании, тогда от живого всегда проблемы, а такие опусы тебе будут говорить что мол это все вредно, есть яблоки, тем более в том виде какими их для нас сотворил Господь (природа если хотите) мол надо с них корку снять, а потом скажут что еще надо как то обработать, например сварить или испечь, да сахарком присыпать...

На любую информацию хотя бы рядом стоящую к нормальному питанию, всегда найдется псевдоинформация, пытающаяся опровергнуть все и вся.

Автор этого опуса бинесмен а значит размышляет цифрами (сам бизнесмен) и когда дело касается извлечения прибыли, истиное положение вещей в расчет не берется, если и берется, значения не имеет, если есть возможность извлечь прибыль. А бизнесменов альтруистов я еще не встречал. На этой своей теории он делает деньги, лично для меня только этого вполне достаточно, что бы сделать вывод о том что истинное положение вещей и какая либо объективность здесь места не имеет.
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием