Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2009, 22:09   #18
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Функциональное питание по Констанину Монастырскому.

Цитата:
Сообщение от dani Посмотреть сообщение
Вот с этого места поподробнее
Рассказывать долго, но в кратце, голодал много, с 2005 года, был целый букет болячек, тяжелых в том числе, (рассказ здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1408&page=2 )по 21 дню, максимум 28, мелких, 3-15 дней уже и не помню сколько. Было 40 дней сидел на соках. Но проблема была всегда одна, после голода возврат к блюдомании, в следствии этого, постепенно набрал при росте 179, 101 кг. и симптомы некоторых болезней возвращались.

Понял что это не путь, первые попытки сыроедить предпринял года полтора назад, организм никак не хотел принимать сырую пищу. Расстройсва и вздутие были просто бесконечно при любой попытке сыроедить. Когда только с голода выходил, вроде ничего было, потом все возвращалось опять.

Блюдоманил я серьезно, или просто как человек любящий вкусно и хорошо поесть. Финансово относительно среднего человека, я не скован, поэтому к ресторанам и прочим заведениям пристрастился давно, макдональдс тоже не брезговал, когда времени на еду было мало.

Но попытки все таки продолжал, доходило до того, не мог на этом питании вообще долго среди людей находится(газы, понос и рези). Но потом все таки очень медленно как то это стало проходить, но сначала появился стабильный нормальный стул. В начале этого года решил просто посыромоноедить на Великий Пост, 49 дней, так понравилось что когда вышел даже пожалел. Но вышел уже не на блюдоманию, а на просто питание с 80% содержанием живой пищи, Газы же продолжались, потом, уже и не помню точно этого рубежа, когда я вдруг обнаружил что их уже просто нет.

Сейчас мой рацион это сыроедение, но когда попадаю на какие нибудь события, ем то, что есть на столе, кроме десертов, воду только минералку, ну и смотрю, что бы меньше синтетики среди еды там было, а насчет жаренное или еще какое, вообще не заморачиваюсь, ведь это происходит всего пару раз в месяц, а иногда и реже, так как мелкие поводы игнорирую. Чаще всего из обычой пищи предпочитаю японскую кухню, от русской тяжесть в животе чувствую аж утром и состояние после еды этой как с будуна, правда когда плотно поел, а если в полжелудка, то все вобще идеально, опять сыроедишь и не чувствуешь что что то было.

Молочку не употребляю вообще, не потому что типа нельзя, а потому что просто уже не воспринимается, хотя раньше ел. Спиртное практически не пью, в этом году два раза немного вина, совсем не много.
Шашлык, больше запах нравится, сьесть же много уже не могу, не лезет, правда ел всего по моему один раз. Вот японская кухня идет лучше всего, причем самая простая- вегетарианская, очень нравятся роллы с авокадо, да и с огурцом не плохо.

Может в процессе еще чего откроется, но жить живой пищей куда лучше и доказательств здесь не надо, все ясно как белый день, достаточно просто попробовать и перестроить постепенно организм под живое питание, тогда на все эти репризы о незаменимости кефирчиков будешь смотреть со снисходительной улыбкой.

Дневник сыромоно здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5227

Здесь как я 40 дней пил только соки: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3875
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием