Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2019, 14:16   #26
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ 7 дней. Подсушка к лету

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
не представляю, что может что то выйти. у меня на 7 сутки по горлу была вязкая слизь, которую нельзя было ни глотнуть, ни выплюнуть. весь день были позывы рвоты.и не больше.
Да, если бы я не начала чистить периодически язык, и не полоскала рот, сейчас бы уже всё склеилось основательно. Во рту образуется что-то типа жвачки. Сегодня полоскала рот уже раз семь. Внутрь вроде ничего не попало, быстренько всё обратно выплёвываю. Но это очень помогает держаться. Предполагаю, что может и тошнота была как раз из-за этой жвачки, что в прошлый раз просто всё глотала, подтравила организм, пошла инткосикация. А клизму и пить нельзя же было на СГ..


С давлением у меня пока всё ОК. Сон да, и на водном голодании бывает разный, и прерывистый, и короткий. да и без голодания всякое бывает.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
а как вообще внешний вид?
мои ноги на 8 сутки были как гофрированная бумага при том что я с 6 суток отлёживалась в ванне.

удачного голодания и ещё более удачного выхода.
Людмилочка!!! Да как 100-летняя Баба Яга хожу Всё так-же! На руки смотреть страшно, как пергамент морщинистый. И ноги тоже, нижняя часть до колен. На ляшках с внутренней стороны обвислая кожа появляется. Остальная вся кожа более-менее. Осунулось лицо, и внешне габариты конечно сдулись. Печальный видок-с! Но я очень-то не расстраиваюсь. Такое уже проходили. Потом всё восстанавливается. что-то быстро, что-то попозже. В ванную я пока ни-ни. Только умываюсь, руки мою, без моющих средств, конечно. И рот полощу. Думаю завтра под душик, простой водой ополоснуться. Потому что дома днём для меня невыносимая жара.

Заметила, что в этот раз нет сухости в глазах и временных проблем со зрением, с чёткостью картинки. Но зато сухость во рту очень сильная. Да ладно, потерпим. Остальные показатели и самочувствие не плохое. 10 дней СГ должно получиться
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.
Agasha вне форума